欢迎进入广河县人民政府官网! 设为首页 | 加入收藏
今天是:  
国务院办公厅开通 “国家政务服务投诉与建议”小程序
 
 
通知公告 更多 >>
广河县政务服务中心搬迁公告
第三季度水质监测报告
关于下发广河县2018年脱贫攻坚实施方案建
关于下达广河县2018年第二批厦门市东西部
广河县脱贫攻坚实施方案 (2018-2020年)
广河县2018年以工代赈示范工程公示
广河县“十三五”时期易地扶贫搬迁工程公
关于下达广河县2018年厦门市结对贫困村帮
关于下达广河县2018年深度贫困县脱贫攻坚
关于调整下达广河县脱贫攻坚国开行贷款项
关于下达广河县2018年三区三州脱贫攻坚债
关于调整下达2018年第一批财政专项扶贫资
 
进入频道 >>
 
政府信息公开指南
政府信息公开制度规定
信息公开目录
年度信息公开要点
依申请公开
信息公开年度报告
公开意见箱
 
 
留言须知 > 我要留言 > 查看更多留言 进入频道 >>
留言列表 我要留言 更多 >>
留言人 留言主题 来源 留言时间
苏哲涵 三甲集东关新村往牛家坪的路上,流浪狗差不多20只,已经发生了袭击人畜事件,望领导们请专业人士尽快解决这 网民留言 2018-02-14
马臣俊 尊敬的书记您好! 我是三甲集镇杨家山村17号,父亲是户主:马由布,2017年实行的精准扶贫项目中,我们全 网民留言 2018-02-06
马小龙 县领导,您好: 我是伊兰小区的住户,就在今晚我们小区无故停止供热,伊兰小区应该是交暖气费最积极 网民留言 2017-11-22
特岗教师 尊敬的领导,东乡县特岗教师工资补发已经发了,我们县的有没有?? 网民留言 2017-11-01
回复列表   更多 >>
回复单位 回复主题 回复时间
广河县城关镇人民政府 关于网民王芳反映问题的答复 2018-05-04
广河县政府办公室 关于网友马金鑫反映问题的答复 2018-03-20
三甲集镇人民政府 关于网友苏哲涵反映问题的答复 2018-03-01
三甲集镇人民政府 关于网友马臣俊反映问题的答复 2018-03-01
 
版权所有:广河县人民政府   承办单位:广河县人民政府  备案号: 陇ICP备15001274号-1  网站标识码:6229240001   网站地图
地址:甘肃省广河县城关镇河北新区行政区政府大楼  电话:0930-5622056  邮箱:guanghexian@163.com  邮编:731300
网站建设兰州点石网络    空间支持:兰州宏瑞数据 
您是本站第位访客   当前在线人数

甘公网安备 62292402000103号

360网站安全检测平台